пятница, июля 31, 2009

Интернет подработка. Чтение писем.

Реклама... Она почти везде. Но некоторые платят за то что их рекламу читают. Не буду говорить что читатели получают с этих сайтов бешенные бабки, даже наоборот - платят не много. Но ведь платят! По крайней мере, потратить 10-20 минут в день на чтение рекламных писем и получить за это немного денег - не сложно. Вот список некоторых русскоязычных сайтов, которые платят нам за чтение их рекламных писем:

WMZona - тут довольно много писем, заданий и сайтов для просмотра. Всё оплачивается. Выплаты через WebMoney.
WMMail - делает выплаты на WebMoney. Платит за чтение писем, просмотр сайтов и выполнение несложных заданий. Минималка набирается за пару дней.
WMBeast - платит за клики, чтение почты, сёрфинг и выполнение заданий. Заданий - умотаться. Так-же очень часто проводятся различные конкурсы. Заработанные деньги можно вывести на свой счёт (WebMoney, Яндекс.Деньги, RBK Money, MoneyMail), на сотовый (МТС, Билайн, Мегафон), либо положить под проценты на внутренний депозит.
VIPIP - тут каждый может заработать, просматривая сайты или читая рекламную рассылку рекламодателей. Выплаты производятся в одну из валют: WebMoney, E-Gold, RBK Money, LibertyReserve.
blog comments powered by Disqus

Поделись файлом с друзьями

Related Posts with Thumbnails