вторник, августа 04, 2009

3в1


Для большинства пользователей маршрутизатор – это, прежде всего, устройство для работы в сети. Тем же, кто желает приобрести по-настоящему многофункциональное решение, возможно, стоит обратить внимание на модель DIR-685, только что выпущенную компанией D-Link. Это устройство, также известное как Xtreme N Storage Router, обладает возможностями обычного беспроводного маршрутизатора, использующего протокол Wi-Fi 802.11n, однако имеет также и ряд дополнительных функций
Беспроводной маршрутизатор D-Link DIR-685 оснащен 3,2-дюймовым LCD-экраном на лицевой панели. С его помощью можно не только получать полезную информацию, к примеру, о скорости соединения, погоде или RSS-каналах, но и просматривать фотографии, превращая маршрутизатор в небольшую цифровую фоторамку.
Маршрутизатор D-Link DIR-685 также обладает слотом для установки стандартного 2,5-дюймового жесткого диска, приобретаемого отдельно. Таким образом, у пользователя имеется возможность превратить маршрутизатор в NAS-устройство. Кроме того, D-Link DIR-685 поддерживает функции сервера UPnP, а также оснащен торрент-клиентом и может использоваться в качестве FTP-сервера.
Кроме того, маршрутизатор D-Link DIR-685 оснащен двумя USB-портами, что в сочетании с фирменной технологией D-Link SharePort дает возможность пользователям совместно использовать подключенные к нему устройства, включая принтеры и внешние винчестеры. Таким, образом, D-Link DIR-685 приобретает функции принт-сервера. Беспроводной маршрутизатор D-Link DIR-685 доступен только в онлайн-магазине Play.com и стоит 195 фунтов стерлингов.

источник

2 комментария:

Поделись файлом с друзьями

Related Posts with Thumbnails