суббота, августа 29, 2009

ЮНИЛОС

Относительно простая и надежная технология ЮНИЛОС. Канализация для загородного дома, Локальные очистные сооружения, ЛОС, Системы очистки воды. В Сочи. Не дорого.


Каждый владелец дачи, загородного дома, коттеджа, испытывает неудобства в связи с отсутствием централизованной системы канализации. Канализация коттеджа, Ливневые очистные сооружения, Емкости из полипропилена, Монтаж. В Хабаровске. Не дорого.


Высочайшее качество очистки бытовых стоков до 98 процентов. Канализация коттеджа, Система очистки сточных вод, ЛОС, Очистка воды для дачи. В Хабаровске. Не дорого.

Локальная канализация «ЮНИЛОС» производства «СБМ-Групп» - предназначена для очистки, обеззараживания, утилизации сточных бытовых вод от домов, коттеджей, дач и хозяйственных сточных вод предприятий. Канализация дача, Локальные очистные сооружения, Астра, Очистка сточных вод. В Сочи. В срок.


Нужна водоочистка и канализация для коттеджа – не знаете с чего начать? Канализация для коттеджа, Система очистки сточных вод, ЛОС, Очистка сточных вод. В Иркутске. В срок.
blog comments powered by Disqus

Поделись файлом с друзьями

Related Posts with Thumbnails