суббота, октября 24, 2009

Корпус-танк

Компания NZXT расширила свою линейку компьютерных корпусов Classic новым решением в формате Mid-Tower. Новинка под названием Gamma ориентирована на геймерский контингент и обладает запоминающимся дизайном, напоминая внешне тяжелый танк или бронетранспортер. Сходство это усугубляется черным цветом, в который выполненный из стали корпус выкрашен изнутри и снаружи.
Компьютерный корпус NZXT Gamma обладает габаритами 190 x 448 x 508 мм и весит 6 кг. Он оснащен четырьмя внешними 5,25-дюймовыми отсеками, а для установки в него жестких дисков и оптических приводов не требуются инструменты. На передней грани корпуса имеется панель с одним портом eSATA, двумя USB 2.0 и двумя аудиоразъемами.
Система охлаждения корпуса включает в себя 120 мм вентилятор с возможностью установки еще шести, а также два отверстия для трубок системы жидкостного охлаждения. Кроме того, на передней, боковой и верхней панели имеются решетчатые окна, что улучшает проток воздуха. Компьютерный корпус NZXT Gamma уже поступил в продажу в Европе и стоит 39,90 евро.

P.S.: Качественное изготовление металлических лестниц. Отличное качество за приемлемую цену.
blog comments powered by Disqus

Поделись файлом с друзьями

Related Posts with Thumbnails