понедельник, ноября 16, 2009

Bluetooth гарнитура Samsung WEP490

Компания Samsung Electronics представила новую Bluetooth гарнитуру WEP490 – Corby. Она специально создана для нового молодежного телефона Samsung Corby. Корпус гарнитуры выполен в той же стилистике, что и корпус телефона Corby, за счет острых граней, большого многоугольника клавиши и двухцветного решения. Лицевая панель выполнена в черном цвете, а вторая половина гарнитуры — в желтом, розовом, белом, опять же черном или оранжевом.
Модель WEP490 имеет функцию подавления шумов и эха, автоматический контроль уровня громкости и систему подавления шума ветра. Все это обеспечивает комфортное общение не только владельцу гарнитуры, но и его собеседнику. Еще одной отличительной чертой новой гарнитуры является LED индикатор аккумулятора, который меняет свой цвет в зависимости от уровня заряда батареи. Это позволяет одним взглядом оценить состояние батареи и зарядить ее заранее. Время работы новой гарнитуры в режиме разговора составляет шесть часов, а время ожидания – 180 часов. Гарнитура WEP490 появится в продаже в ноябре по ориентировочной розничной цене 1300 рублей.

P.S.: модным должен быть не только телефон, но и его хозяин. Европейская Школа Имиджа COLOUR&STYLE - научит быть модным!
blog comments powered by Disqus

Поделись файлом с друзьями

Related Posts with Thumbnails