вторник, ноября 03, 2009

MERIDIIST Automobili Lamborghini

Швейцарская компания TAG Heuer, известная своими часами и мобильными телефонами класса люкс, анонсировала очередное пополнение своей высококлассной линейки MERIDIIST. Это телефон MERIDIIST Automobili Lamborghini под брендом дорогих спортивных автомобилей. По характеристикам он такой же, как и другие представители серии: довольно массивный моноблок для сетей второго поколения с 1,9-дюймовым QVGA дисплеем и цифровой клавиатурой, оснащенный 2 Мп камерой, адаптером Bluetooth и 2 Гб встроенной памяти. На верхнем торце телефона расположен небольшой OLED дисплей с разрешением 96х16 пикселей, на нем может отображаться врем и дата.
А вот оформление MERIDIIST Automobili Lamborghini сделано в стиле автомобильного бренда. К тому же, выйдет лишь 1963 таких телефона, поскольку именно в 1963 году был основан автомобильный концерн Lamborghini. Аппарат выполнен в черном корпусе из карбида титана и покрыт нержавеющей сталью 316L. Под дисплеем с 60,5-каратным сапфировым стеклом имеется логотип Lamborghini. А сзади выгравирована надпись Automobili Lamborghini, логотип TAG Heuer и порядковый номер - один из 1963. Очевидно, такой мобильный телефон будет далеко не дешевым, но о стоимости пока ничего не сообщается. Продажи стартуют уже в ноябре.

P.S.: А если не хочется думать о приземленных вещах, то можно посетить блог мыслей и стихов, либо зайти на блог о любви. Ну а если думать лень вообще, то можно посетить Блог пятьдесят седьмого.
blog comments powered by Disqus

Поделись файлом с друзьями

Related Posts with Thumbnails