суббота, декабря 26, 2009

Астролог Famitsu предсказывает будущее игр на 2010 год

Точно так же, как аналитик Майкл Пачтер (Michael Pachter) любит предсказывать будущее западного игропрома, японец Юсё Фукуда (Yusho Fukuda) любит гадать по звёздам. Правда, в отличие от своего американского аналога, Фукуда является настоящим астрологом, который составляет гороскопы. В том числе и гороскопы для игровой индустрии. Вот что он «увидел» в приближающемся 2010 году:
2010 год окажется куда оживлённее 2009. В первой половине года выйдет игра, которая совершит очередной прорыв. В апреле большой популярностью будет пользоваться проект, связанный с обменом и торговлей различными предметами через Интернет.
В мае издатели захотят перенести премьеры большого количества игр на более поздние месяцы. Маленьким студия будет сложнее выжить. Цены на консоли и игры пойдут вниз в ноябре.
Nintendo продолжит увеличивать продажи. Осенью компания выпустит крупную игру, которая привлечет много внимания. Sony выпустит продукт с обилием персонажей (вероятно, имеется в виду God of War 3), а Microsoft постарается избежать прямой конфронтации со своими конкурентами.
blog comments powered by Disqus

Поделись файлом с друзьями

Related Posts with Thumbnails