среда, августа 25, 2010

3D-телевизоры Bravia от Sony

Компания Sony расширяет линейку 3D-телевизоров BRAVIA двумя новыми моделями - NX710 и NX810, способными передавать трехмерное изображение благодаря передатчику 3D Sync Transmitter и очкам Sony с активным затвором. Впрочем, и в обычном режиме эти телевизоры создают качественную картинку за счет динамической светодиодной подсветки Dynamic Edge LED и технологии Motionflow 100Hz Pro (NX710) или Motionflow 200Hz Pro (NX810).
Функция BRAVIA Internet Video позволяет без подключения к компьютеру смотреть интернет-телевидение и содержимое популярных онлайн-ресурсов (например, YouTube и DailyMotion), а также эксклюзивный контент (FIFA World Cup Collection и пр.). С помощью интернет-виджетов (BRAVIA Internet Widgets) можно также проверять обновления в Twitter или Facebook и просматривать фотографии с Flickr.
Российским покупателям будет интересен факт работы Sony с телеканалом ТНТ и интернет-ресурсом RuTube, в результате которой владельцы новых телевизоров получают неограниченный бесплатный доступ к записям телепрограмм (в том числе и к не вошедшим в эфир), а также огромному количеству видеороликов и фотографий.
BRAVIA NX710 и NX810 – это сочетание минимализма внешнего оформления и функциональности в стиле Monolithic Design, который отличается еще более узкой рамкой и специальной подставкой, позволяющей наклонять телевизор под углом 6 градусов в случае его размещения на низкой мебели. Кроме того, внутри подставки интегрирована система усилителей, делающая акустику новых моделей более глубокой и насыщенной.

Поделись файлом с друзьями

Related Posts with Thumbnails