суббота, октября 09, 2010

Выселили из квартиры... мумию

В Свердловской области мужчину выселили из квартиры, не зная, что в течение последних 13 лет он лежал там мертвый. В 1996 году умерли единственные близкие родственники 50-летнего Александра Хрящева. Неизвестно, что случилось с ним, но спустя несколько месяцев он сам отдал Богу душу.
Друзей у Александра не было, с соседями он особо не общался, а потому никто не хватился, когда мужчина вдруг исчез. Спустя несколько лет, в течение которых никто не платил за квартиру и коммунальные услуги, в квартире отключили электричество, а в 2005 году по решению суда Хрящева признали утратившим право пользования жилым помещением, и заочно сняли его с регистрационного учета.
Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на СУ СКП РФ по Свердловской области, мумифицированный труп хозяина нашли сотрудники газовой службы, которые 6 марта 2009 года вскрыли дверь для плановой проверки газа. В комнате, к ужасу коммунальщиков, лежала мумия.
Приехавшая милиция нашла в квартире газеты, датированные 1996 годом. Соседи вспомнили, что именно в том году они видели Хрящева последний раз. Причину его смерти предстоит установить экспертам

Поделись файлом с друзьями

Related Posts with Thumbnails