среда, апреля 20, 2011

Как узнать,что ваш кот собирается вас убить?

  1. Он топчется по вам лапами. Думаете, это знак его любви и привязанности? На самом деле он проверяет ваши внутренние органы на прочность и ищет слабое место.
  2. Прыгает на вас, когда вы лежите на диване. Пытается сломать вам пару ребер или хотя бы лишить вас способности дышать.
  3. После посещения лотка он закапывает свои "дела" так, что обсыпает все вокруг. На самом деле он учится закапывать трупы.
  4. Играет с вами "кто кого переглядит". Если он вовлек вас в эту игру, ни в коем случае не отводите взгляд, иначе кот почувствует вашу слабость и пойдет в атаку.
  5. Вылетает из-под кровати и кусает вас за палец. Его цель - лишить вас работоспособной конечности. Когда у вас всего одна рука, с вами гораздо легче справится.
  6. Приносит вам пойманных им мертвых животных. Это не подарок, это предупреждение!
  7. Регулярно опорожняется в ваши любимые туфли. Делает вас заложником вашей же квартиры, он знает, что босиком вы далеко не уйдете.
  8. Ест траву. Таким неприятным для себя способом кот готовится к бою морально и физически.
  9. Прячется в темных местах и наблюдает за вами. Так он пытается изучить ваши привычки и поведение в вашей естественной среде обитания.
  10. Спит на вашем ноутбуке и другой технике. Он знает как вы зависите от этих вещей, и пытается обрезать вам связь с внешним миром, чтобы в случае атаки вы не смогли позвать на помощь.
  11. Топчется по вашему лицу, когда вы спите. Коты не очень сильны в искусстве удушения, но это не мешает им экспериментировать.
  12. Неожиданно выскакивает из комнаты, в которую вы вошли. Знайте: каждый раз, когда он так делает, - это неудавшаяся попытка покушения.

blog comments powered by Disqus

Поделись файлом с друзьями

Related Posts with Thumbnails