вторник, августа 18, 2009

PicTreat избавит от морщин и "красных глаз"

PicTreat – это превосходный инструмент для ретуширования фотоснимков, который позволит в один прием устранить морщины, избавиться от "эффекта красных глаз" и ликвидировать другие очевидные изъяны фотопортрета.
Сервис не предусматривает широких возможностей корректирования изображения, не предлагает всеобъемлющего набора редакторских инструментов и вряд ли пригодится тем, кто в совершенстве владеет Photoshop. Однако пользователи, желающие быстро доработать свой снимок для размещения в профиле социальной сети или передачи по электронной почте, по достоинству оценят этот продукт.
Вы просто загружаете свое фото на сервер, который обнаруживает явные дефекты и ликвидирует их. Встроенные механизмы цветокоррекции помогут придать коже более реалистичный оттенок, кроме того, PicTreat избавит снимок от шумов, присутствующих на большинстве фотографий, снятых на камеру мобильного телефона. Обработка изображения занимает считанные минуты, после чего доведенный до совершенства снимок отправляется на указанный адрес электронной почты.
Стать зарегистрированным пользователем сервиса можно на сайте PicTreat. Услуга предоставляется совершенно бесплатно.

blog comments powered by Disqus

Поделись файлом с друзьями

Related Posts with Thumbnails