пятница, ноября 06, 2009

Выбираем портативный DVD плеер

Просматривать свои любимые фильмы, безусловно, большое удовольствие. Являясь владельцем портативного DVD плеера, Вы становитесь обладателем собственного домашнего кинотеатра, и при этом оставаться совершенно свободным в плане передвижения. Вы можете путешествовать, переезжать с места на место и смотреть фильмы.
Кроме всего прочего, портативный DVD плеер не только позволяет просматривать ваши любимые DVD, но также с его помощью вы можете слушать музыку. С такими устройствами можно показать презентацию для ваших клиентов, и, таким образом, вам не придется постоянно носить с собой ноутбук.
Есть несколько параметров, на которые обязательно следует обращать внимание покупая портативный ДВД-плеер. Расскажем о некоторых:
  • Время работы батареи: один из важнейших параметров для постоянных путешественников - требуется выбирать плеер с батареей не менее двух часов работы аппарата в режиме воспроизведения видео. Есть некоторые проигрыватели, которые гарантируют время работы до четырех часов.
  • Автомобильный адаптер: Если вы планируете использовать ваш DVD плеер в машине, то вам следует приобрести аппарат, который включает в себя автомобильный адаптер.
  • Поддерживаемые форматы воспроизведения: При выборе портативного плеера необходимо обратить внимание на то, что он должен поддерживать основные форматы видео и аудио: DVD, MPEG-2 файлы, MPEG-4 ASP, WMV9 (Windows Media Video 9), DivX, и XviD. Если вы записываете файлы на компакт-диски или DVD, убедитесь, что ваш DVD-проигрыватель поддерживает воспроизведение с дисков CD-R, CD-RW и DVD-R.
  • Входные и выходные гнезда: Практически все аппараты могут подключаться к ПК или ТВ для просмотра видео на большом экране, но есть исключения, поэтому при покупке обратите на это внимание.
  • Разрешение экрана: Минимальный размер это 7-дюймовый экран - является достаточно распространенным, многие ДВД проигрыватели имеют именно такой размер экрана, однако, 10-дюймовый экран сделает просмотр более приятным.
  • Качество звука и регулировка: Вы не всегда будете использовать наушники, так что проверьте качество звука встроенных динамиков проигрывателя. Хорошее качество стерео является обязательным.
  • Вес: Если вы любите путешествовать с небольшим багажом, выбирайте вес плеера на ваше усмотрение. Все, что тяжелее, чем 2 кг не стоит рассматривать. Однако, некоторые проигрыватели с большим весом имеют больший объем аккумуляторных батарей.
Существуют различные компании, которые производят портативные DVD, но всё же на данное время, по нашему мнению, Sony являются одними из лучших производителей.

взято в инете
blog comments powered by Disqus

Поделись файлом с друзьями

Related Posts with Thumbnails