пятница, ноября 06, 2009

Личный кабинет от Google

Компания Google запускает сервис Личный кабинет, новую функцию, которая позволит пользователям просматривать и контролировать данные, связанные с персональными аккаунтами Google. Личный кабинет объединяет пользовательские данные из всех продуктов Google, которые он используете, и предоставляет возможность централизованно контролировать персональные данные и настройки продуктов Google.
В сервисах Google хранятся различные типы информации. К примеру, в Gmail можно сохранить входящие и исходящие письма, черновики, приложения к письмам и записи чатов. Активированная функция История веб-поиска, в свою очередь, сохраняет историю онлайн-поиска и помогает получать более персонализированные результаты. Личный кабинет объединяет всю информацию и сводит ее в один простой формат. Это дает пользователю понимание того, какие данные используются, и полный контроль над ними.
Личный кабинет Google был разработан командами инженеров в Мюнхене и Цюрихе и сейчас доступен на 17 языках. Можно получить доступ к Личному кабинету по адресу www.google.com/dashboard или через страницу настроек в аккаунте Google.
blog comments powered by Disqus

Поделись файлом с друзьями

Related Posts with Thumbnails