вторник, августа 18, 2009

Гламурные флэшки

Флэш-накопители с интерфейсом USB довольно быстро стали одним из самых популярных носителей информации, применяемых с персональными компьютерами. Некоторые производители даже снабжают свою продукцию флэшками с драйверами вместо традиционных компакт-дисков, накопители этого типа нередко становятся носителями материалов презентационного характера. Некоторая часть пользователей уделяет особое внимание внешнему виду флэшек, считая их важным аксессуаром из арсенала современного человека. Компания Kingmax свои USB-накопители серии U Drive UD02 адресует именно молодым пользователям, следящим за модными тенденциями. Литера "U" в названии, по замыслу производителя, символизирует "урбанистический стиль". Цветовые решения подразделяются на чёрное, розовое и золотое. Петля на корпусе позволяет использовать накопитель в качестве брелока или носить его на шее.

Накопители серии U Drive UD02 имеют габаритные размеры 28,5 х 15,0 х 5,0 мм и весят не более 4 гр. Новинки выпускаются в объёмах от 4 до 32 Гб и оснащаются интерфейсом USB 2.0.
Ударопрочный и водостойкий корпус обеспечивает защиту информации на протяжении 10 лет, рабочий диапазон температур начинается на отметке 40 градусов Цельсия ниже нуля и заканчивается на отметке 100 градусов выше нуля. Разъём USB убирается в корпус, что исключает потерю крышечки, чем грешат многие конкурирующие решения. Все накопители этой серии снабжаются фирменной пожизненной гарантией Kingmax.



blog comments powered by Disqus

Поделись файлом с друзьями

Related Posts with Thumbnails